TDO PUB LEAGUE The 1st Season 2024
LastUpdate 4/12
T.D.O. PUB LEAGUE POINT INFORMATION
*は何らかの理由によりFAXが未着です。再送お願いします。
 
 
 
※各ラウンドでポイントの数字の色が同一のところが対戦相手になっています
Class S SA SB SC       リザルトシート送り先
Class A AA AB AC AD AE AF 03-6368-5255
Class B BA BB BC BD     このページの間違い、質問等は 
  Play Off Qualify league_point@tokyodarts.org
  T.D.O. LEAGUE RECORDS                              
Team Game
27 W-9 林、町田、平澤、竹内 2014-3rd SA
Doubles Game
12 ALADDIN 幕内邦昌、広田俊英 2019-4th SA
ALADDIN 幕内邦昌、柿崎耀 2018-2nd SA
ALADDIN 饗場克也、柿崎耀 2017-3rd(2回) SA
Palms D-1 佐藤敬治、羽角英明 2016-1st SA
K.N.C. 清水浩明、鴫原拓也 2015-2nd SB
T20 志賀透、高田好明 2008-3rd SA
Singles Game
10 Palms D-1 武井 駿 2012/4th SA
  Class S                              
  Division SA (木) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Soromon 8 8                   16 T
  GSK 2 3                   5  
  Corcovado 9 6                   15 D
  ALADDIN 7 3                   10  
  P.N.C. 0 1                   1 S
  Tres Gracia 1 6                   7  
TOPへ
  Division SB (水) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  ぺろーず 7 *                   7 T
  Palms D-1 7 7                   14  
  ピクトグラム 7 2                   9 D
  Go Go Eros 2 7                   9  
  Libare 2 *                   2 S
  トゥザグローリー 2 2                   4  
TOPへ
  Division SC (火) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  D.Brats 2 2                   4 T
  A-Side 6 6                   12  
  7 3                   10 D
  FiGARO COSMO 3 6                   9  
  ブロッコリー伝説 2 7                   9 S
  D.E.A 7 3                   10  
TOPへ
  Class A                              
  Division AA (木) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  ぷりてぃえんじぇるす 8 7                   15 T
  3R5000 6 8                   14  
  MILI MILI 6 1                   7 D
  Moby Dick 3 6                   9  
  OK 3 2                   5 S
  Kamata Darts 1 3                   4  
TOPへ
  Division AB (水) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  RR's 1 2                   3 T
  W-9 8 3                   11  
  Get! 8 6                   14 D
  Magic Mush 1 3                   4  
  Nise FiGARO 1 7                   8 S
  七福神 8 6                   14  
TOPへ
  Division AC (火) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  GREATEST SHOWMAN 3 2                   5 T
  FiGARO Turbo 1 2                   3  
  D-5 8 7                   15 D
  サラン華矢式 8 6                   14  
  玄游亭 1 7                   8 S
  VANQUISH 6 3                   9  
TOPへ
  Division AD (火) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  ROCKET POWERS 8 6                   14 T
  OK牧場 3 8                   11  
  High-Jack 3 1                   4 D
  Palms Я 6 3                   9  
  S・BLACK 6 3                   9 S
  le game 1 6                   7  
TOPへ
  Division AE (月) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  GREENHORN * 8                   8 T
  MAD HOUSE 6 0                   6  
  Tres amigo 6 9                   15 D
  N-ark 3 7                   10  
  D4 3 1                   4 S
  palette * 2                   2  
TOPへ
  Division AF (月) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Y's 6 2                   8 T
  Swing 2 7                   9  
  Bamboo Bush 0 2                   2 D
  Lucy 7 8                   15  
  Palms ZERO 9 7                   16 S
  N.N.D. 3 1                   4  
TOPへ
  Class B                              
  Division BA (水) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  C-Side 2 3                   5 T
  不動心 7 6                   13  
  じゅーしーめろん 7 3                   10 D
  Palmsゆう 2 7                   9  
  Santana 2 6                   8 S
  Nightfly 7 2                   9  
TOPへ
  Division BB (火) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  Man-Gun 6 7                   13 T
  S&C 3 1                   4  
  Mild Swing 7 8                   15 D
  F.A. 6 7                   13  
  Evolve 2 2                   4 S
  ∀(Turn A) 3 2                   5  
TOPへ
  Division BC (月) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  巣鴨野郎 7 6                   13 T
  Jr. 6 8                   14  
  スワロウテイルズ 6 1                   7 D
  FiGARO・SAIJOH 3 3                   6  
  Blue Phantom 3 3                   6 S
  Toripletta 2 6                   8  
TOPへ
  Division BD (月) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
  弾丸 6 -                   6 T
  パンビーナ 6 7                   13  
  ブルードルフィン - 2                   2 D
  Grunge 3 2                   5  
  <BYE> - -                   0 S
  RE:RE: 3 7                   10  
TOPへ
  PLAY OFF                              
INTERNAL CLASS B
DATE HOME SCORE AWAY
6/12      
6/13      
6/14      
6/17      
6/18      
INTERNAL CLASS A
DATE HOME SCORE AWAY
6/12      
6/13      
6/14      
6/17      
6/18      
INTERNAL CLASS S
DATE HOME SCORE AWAY
6/18      
6/19      
EXTERNAL CLASS
DATE HOME SCORE AWAY
6/19      
6/20      
TOPへ
  Qualify for year's championship                          
1st    
1st    
2nd    
2nd    
3rd    
3rd    
4th    
4th    
TOPへ